Ariranha/SP, 27 de Setembro de 2022 Webmail | Câmara Municipal
Administração » Assessorias
Prefeitura Municipal
 » Departamento Pessoal
  (17) 3576-9201
  deppessoal@ariranha.sp.gov.br
 » Contabilidade
  (17) 3576-9203
  contabilidade@ariranha.sp.gov.br
 » Secretária do Prefeito
  (17) 3576-9205
 » Secretaria
  (17) 3576-9206
  secretaria@ariranha.p.gov.br
 » Compras
  (17) 3576-9207
  compras@ariranha.sp.gov.br
 » Tesouraria
  (17) 3576-9208
  tesouraria@ariranha.sp.gov.br
 » Departamento de Água
  (17) 3576-9212
  depagua@ariranha.sp.gov.br
 » Engenharia
  (17) 3576-9215
  engenharia@ariranha.sp.gov.br
 » Lançadoria
  (17) 3576-9216
  lancadoria@ariranha.sp.gov.br
 » Jurídico
  jurídico@ariranha.sp.gov.br
Meio Ambiente
  (17) 99782-3595
  meioambiente@ariranha.sp.gov.br
Almoxarifado
  (17) 3576-1291
  (17) 3576-1224
Banco do Povo
  (17) 3576-1555
Conselho Tutelar
  (17) 3576-1210
EMEI
  (17) 3576-1685
Centro de Educação Infantil - Tatiana Oliveira
  (17) 3576-1201
  escola.cei@ariranha.sp.gov.br
Escola Benta Teixeira de Carvalho Pereira
  (17) 3576-1141
  escola.benta@ariranha.sp.gov.br
Escola Dircilia Gutierrez
  (17) 3576-1100
  escola.dircilia@ariranha.sp.gov.br
Departamento de Educação
  (17) 3576-1675
  (17) 3576-1727
  direducacao@ariranha.sp.gov.br
SUCEM
  (17) 3576-1396
  vsanitaria@ariranha.sp.gov.br
Departamento de Esporte
  (17) 3576-1713
Cozinha Piloto
  (17) 3576-1317
Hospital
  (17) 3576-1305
  hospital@ariranha.sp.gov.br
Posto de Saúde
  (17) 3576-1359
  (17) 3576-1132
  (17) 3576-1729
  (17) 3576-1580
  postodesaude@ariranha.sp.gov.br
Fisioterapia
  (17) 3576-1155
Assistência Social
  (17) 3576-1302
  dir.desenvsocial@ariranha.sp.gov.br
  assist.social@ariranha.sp.gov.br
C.R.A.S.
  (17) 3576-1699
Divulgação

Portal Transparência
Nota Fiscal Eletrônica
Holerite Online
Portal de Serviços